BRACELET MANCHETTE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes à maille articulée à motifs de chevrons finement ciselés. Fermoir à cliquet sécurisé et chaînette en or jaune 585 millièmes. Poids : 25,98 g Longueur : 17,5 cm Largeur : 2,9 cm A yellow gold bracelet.