Bracelet large en or jaune 18k (750 millièmes) en maille tissée présentant une alternance de textures lisse et travaillée. Très joli travail et belle souplesse au poignet. Une chaînette de sécurité en or et deux attaches complètent le fermoir. Longueur : 18,5 cm Largeur : 5,3 cm Poids brut : 98,3 g.