BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes et trois pièces d’or en pampille dont 20 Lire de 1869 et deux pièces Vénitiennes du XVIIe siècle. Fermoir à cliquet. Poids : 23,3 g Largeur poignet : 6 cm Diamètre pièces : 2 cm A yellow gold coins bracelet.