BRACELET JONC EN OR ET LAPIS LAZULI, PAR PIAGET
BRACELET JONC EN OR ET LAPIS LAZULI, PAR PIAGET Formé d'un jonc de lapis lazuli appliqué de filets d'or ciselé disposés en diagonale, 20.0 cm. Signé Piaget