Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome de lions stylisés sur fond géométrique orné de fleurettes, dans les tons roses, orangés et bleus Signé Hermès Paris D : 7 - L : 2 cm Dans sa boîte d'origine (usures)