Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
838 €
ca. 1.105 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
838 €
ca. 1.105 $

BRACELET ET TROIS BROCHES en or jaune, le bracelet à maille gourmette figaro, deux broches formées chacune d'un anneau serti de saphirs ou feuillagé, ornés de perles de culture et une broche noeud de ruban. Poids brut : 40,6 g. Long. du bracelet : 18 cm A YELLOW GOLD BRACELET, A YELLOW GOLD BROOCH, A CULTURAL PEARL AND YELLOW GOLD BROOCH AND A SAPPHIRE AND CULTURAL PEARL BROOCH

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
12.06.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
12.06.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020