Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Bracelet en or rose 750 millièmes

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 338 $
Zuschlagspreis:

Bracelet en or rose 750 millièmes, centré d’un motif orné d’un saphir taille coussin en serti griffe, entouré de roses couronnées. Tour de poignet composé de maillons stylisés articulés agrémenté d’un fermoir à cliquet, avec chaînette de sécurité en métal doré. (Égrisures, manque). Poids brut : 12.40 g - Long : 16 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
26.11.2021
Thierry de Maigret
Salle 3 - Hôtel Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
26.11.2021
Thierry de Maigret