Bracelet en or rose 14k (585 millièmes) en maille grains de riz, sécurisé par une petite chaine. Marque SANDER à Cologne (Köln), Allemagne. Largeur : 1,4 cm. Longueur : 18 cm Poids brut : 35,3 g.