BRACELET en or jaune formé d'un jonc souple, dans sa partie supérieure, serti de quatre lignes de diamants taillés en brillant épaulés de six lignes de rubis. Long. : 19 cm. Poids brut : 99,1g Poids des diamants : env. :15 ct A RUBY, DIAMOND AND GOLD BRACELET