BRACELET en or jaune formé d'un demi jonc souple à décor perlé et émaillé miel et brun, dans sa partie supérieure, ciselé d'une toison de lion émaillée, sertie de diamants taillés en brillant et de deux rubis taillés en poire. Long. : 17 cm - Poids brut : 117,8 g AN ORIGINAL ENAMEL, RUBY, DIAMOND AND GOLD BRACELET