Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

BRACELET en or jaune...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 315 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 147 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 128

BRACELET en or jaune...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 315 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 147 $

BRACELET en or jaune 750 mm formé de quatre rangs de perles de culture unis par deux ponts de type lame de couteau, chacun serti de trois petits diamants brillantés. Long. : 19 cm. Poids brut : 45,8 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 128
24.06.2022
DELON - HOEBANX