BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches, alternées de quatre barrettes en or gris (750‰) torsadé, serti de diamants taille brillant, dont le fermoir. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Serge BOUDER. Diam. des perles : 6,2 à 6,5 mm. Long.: 20,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 56,3 g.