Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux Anciens & Modernes
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bracelet articulé en or jaune ciselé

Archiv
Schätzpreis: 680 € - 700 €
ca. 753 $ - 775 $
Zuschlagspreis:  850 €
ca. 942 $
Los-Nr. 9, Aufrufe: 10

Bracelet articulé en or jaune ciselé, orné d’un motif central serti de demi-perles et émeraudes. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 14,5g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: GROS & DELETTREZ SVV
Titel: Bijoux Anciens & Modernes
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: GROS & DELETTREZ SVV
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris