Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons rectangulaires supportant quatre breloques en or ou monté en or 750 millièmes (cabochon d'améthyste, poisson, chouette gravée en malachite et noix). (Manque une breloque). Longueur: 18 cm Poids brut: 74 g