Bracciale rigido in metallo dorato, Collmar & Jourdan realizzato negli anni Sessanta, sbalzato a motivi floreali. Misura 17. Gr. 45 A gold plated bangle by Collmar & Jourdan. Size 17. Overall weight 45 grams.