BRACCIALE IN ORO BIANCO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI
BRACCIALE IN ORO BIANCO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI lavorato a rete in oro bianco e piccoli brillanti, punzone 750, entro astuccio originale