Auktionsarchiv: Los-Nr. 3452

HANS STAUDACHER

Schätzpreis
2.000 CHF - 3.000 CHF
ca. 2.009 $ - 3.014 $
Zuschlagspreis:
1.700 CHF
ca. 1.707 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3452

HANS STAUDACHER

Schätzpreis
2.000 CHF - 3.000 CHF
ca. 2.009 $ - 3.014 $
Zuschlagspreis:
1.700 CHF
ca. 1.707 $

HANS STAUDACHER geb. 1923 Ohne Titel. 1980. Mischtechnik auf Papier. Unten mittig signiert und datiert: H Staudacher 80. 64,5 x 48 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3452
05.12.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3452
05.12.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330