FÄCHERFRAGMENT. Japan, 16x31,5 cm. Tusche, Farbe mit Resten von Mica auf Papier. Signiert "Hokusai aratame iitsu hitsu" und "hitori ningyô" Siegel. Doubliert, berieben und beschnitten.