*** Bouvard Ecole française des XIXè/XXè siècle Ecole française XIXe / XXe siècles ECOLE FRANÇAISE XIXE / XXE SIÈCLES LE GRAND CANAL À VENISE *** BOUVARD, FRENCH SCHOOL OF THE 19TH /20TH CENTURIES ; THE GRAND CANAL IN VENICE ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche Bouvard Huile sur toile 60 x 81 cm ; 23 2/3 by 31 3/4 in. Ecole française des XIXè/XXè siècle