Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
wurde versteigert am: 19. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

*** Bouvard Ecole française des XIXè/XXè siècle Ecole française XIXe / XXe siècles

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 20.127 $ - 26.837 $
Zuschlagspreis:  21.600 €
ca. 28.984 $
Los-Nr. 92, Aufrufe: 7

*** Bouvard Ecole française des XIXè/XXè siècle Ecole française XIXe / XXe siècles ECOLE FRANÇAISE XIXE / XXE SIÈCLES LE GRAND CANAL À VENISE *** BOUVARD, FRENCH SCHOOL OF THE 19TH /20TH CENTURIES ; THE GRAND CANAL IN VENICE ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche Bouvard Huile sur toile 60 x 81 cm ; 23 2/3 by 31 3/4 in. Ecole française des XIXè/XXè siècle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sotheby's
Titel: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
Auktionsdatum: 19.06.2007
Adresse: Sotheby's
Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden