Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Boutons de manchette doubles En or jaune

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:

Boutons de manchette doubles En or jaune et blanc 385 millièmes ornés de disques de nacre guillochée, sertis en leur centre d'un côté d'un saphir cabochon et de l'autre d'un petit diamant. Poinçon: 9 ct. ; Poids brut: 6,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
15.06.2019
Haynault
44 avenue Charles Thielemans
1150 Bruxelles
Belgien
info@haynault.be
+32 (0)2 8424243