BOUTEILLE DE CALVAIRE en forme de carafe en verre soufflé, à décor de Golgotha et d'instruments de la passion. Les suppliciés en papier découpés et peints. Trois soldats montant la garde ANGLETERRE XIXème siècle Haut.: 35 cm