Bouquet de fleurs Huile sur soie marouflée sur papier, signée en bas à droite 104 x 68,5 cm - 41 x 27 in. Oil on silk mounted on paper, signed lower right Provenance: Collection privée, Europe Ce lot est vendu suite à folle enchère