PABLO PICASSO (NACH) 1881 Málaga – 1973 Mougins ‚BOUQUET DE FLEURS‘ (1958) Farboffset auf festem Papier. SM 64 x 47,5 cm (R. 105,5 x 85 cm). Unten rechts im Stein signiert und datiert ‚Picasso 21.4.58.‘. Part. stockfleckig, part. mit Knickspuren. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.