Bouquet de fleurs, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left Cette oeuvre est reproduite dans le tome III du catalogue raisonné de l'artiste rédigé par Jean Kisling page 251, n°135.. Un certificat d'authenticité de Jean Kisling sera remis à l'acquéreur