Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Bouquet de fleurs, 1929 Huile sur toile

Schätzpreis
60.000 € - 80.000 €
ca. 73.730 $ - 98.307 $
Zuschlagspreis:
69.000 €
ca. 84.790 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Schätzpreis
60.000 € - 80.000 €
ca. 73.730 $ - 98.307 $
Zuschlagspreis:
69.000 €
ca. 84.790 $

Bouquet de fleurs, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left Cette oeuvre est reproduite dans le tome III du catalogue raisonné de l'artiste rédigé par Jean Kisling page 251, n°135.. Un certificat d'authenticité de Jean Kisling sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
06.07.2012
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
info@collindubocage.com
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
06.07.2012
Delorme & Collin du Bocage
17 rue de Provence
75009 Paris
info@collindubocage.com
+33 (0)1 58183905
+33 (0)1 58183909