Boule sulfure presse-papier en verre bleu signé JC Volards, boite en laque à incrustations de nacre carton bouilli Napoléon III Nacre et cendrier en pierre Deux boites à carte en laque à décor de calèche et bouquet fleuris dont une signé Met RL