Boule et Bill ROBA / LEBLON DELIENNE Lot de deux statuettes Boule et Bill par Leblon -Delienne. - Le papa de Boule sur son fauteuil "Le père énervé : la punition" numéroté 76/500. Très bon état, absence de boite et de certificat. - La mère énervée, numérotée 8/750. Etat d'usage, absence de boite et de certificat.