Auktionsarchiv: Los-Nr. 579

*BOUDDHA 1943 - JOHNNY HALLYDAY Edition spéciale "Laura's Eyes"- flight case customisée par Dizer

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
38.445 €
ca. 42.530 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 579

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
38.445 €
ca. 42.530 $

*BOUDDHA 1943 - JOHNNY HALLYDAY Edition spéciale "Laura's Eyes"- flight case customisée par Dizer Ouvrage d'art en édition limitée à 300 exemplaires exclusivement (interdiction de réassort), signé et numéroté 33/300 par Daniel Angeli (auteur), format à la française, 464 pages imprimées, vernis acrylique, 27 pages impression 5/5, photographies Exceptionnel livre de photographies de Johnny Hallyday en couleurs et noir et blanc. La flight case customisée par l'artiste Dizer Format fermé : 50 x 70 cm. (19 3/4 x 27 1/2 in.) Format ouvert : 100 x 70 cm. (39 1/2 x 27 3/4 in.) A special edition Laura's Eyes Bouddha 1943 Johnny Hallyday. Exceptional art book on Johnny Hallyday, famous French singer, limited edition of 300 copies only, signed and numbered 33/300 by Daniel Angeli, 464 pages, exceptional size. In a flight case *Merci de noter que l'adjudication sur ce lot sera prononcée TTC. De ce fait, la TVA sur ce lot sera récupérable par les acheteurs professionnels. *Please note this lot is sold VAT included. The VAT can be refund to any European registered company

Auktionsarchiv: Los-Nr. 579
20.03.2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 579
20.03.2022
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020