BOUDARD (Alphonse). Ensemble de 5 ouvrages illustrés de photographies, in-4 (4 rel. édit. et 1 br.), dont 4 avec un envoi autographe signé à Paul Chambrillon. - L'âge d'or des maisons closes. Par A. Boudard et Romi. P., Albin Michel, 1990. Avec en outre un bristol autographe signé de Romi. - Paris au petit bonheur. Photographies de J.-L. Courtinat. P., Ed. du Perron, 1992 (sans envoi). - Le vin quotidien. P., Du May, 1993. - La nuit de Paris. Images de Yves Manciet. P., Bordas, 1994. - Des gens sans importance. Photographies Jérôme Ducrot P., Albin Michel, 1998. Soit 5 vol.