Boucle de ceinture en métal argenté à décor végétal (manques), boucle de ceinture à décor émaillé de fleurs, une petite boite pendentif décor en médaillon d'une scène de Nativité sur porcelaine, deux pommeaux de canne, l'un en métal doré à décor de fleurs, l'autre en argent à décor de fleurs).