BOUCHERON Trois bracelets et une paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750) formés d'anneaux torsadés agrafés de diamants taillés en brillant pour l'un ou de rubis pour les deux autres, les clips d'oreilles de même inspiration (rubis usés - manque un diamant) Vers 1960 Signés Boucheron Paris 8902, 8906, 8903 Long. des bracelets: env. 19 cm, Poids total brut: 93.04 g Three bracelets and a pair of ear clips in diamond, ruby and 18k yellow gold, by Boucheron, circa 1960 (ruby depolished - one diamond is missing)