BOUCHERON Pendentif "Trouble" En or gris 18k (750) ciselé d'un serpent serti de diamants taillés en brillant, s'inscrivant partiellement dans un anneau uni, suspendu à un cordon tressé en cuir Signé Boucheron E63144 Poinçon du joaillier Haut.: 6 cm, Poids brut: 56.55 g A diamond and 18k white gold pendant, by Boucheron