BOUCHERON PENDENTIF "CINNA PAMPILLES" En or gris 18k (750), formé d'un disque et de deux anneaux piriformes sertis de rubis facettés, soulignés d'une chute de huit rubis taillés en goutte Signé Boucheron E28908, poinçon du joaillier Haut. du pendentif: 5 cm, Poids brut: 13.92 g A RUBY AND 18K WHITE GOLD PENDANT, BY BOUCHERON