BOUCHERON Paris - Montre carrée pour femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet maille or jaune 18k (750 millièmes). Cadran or décoré comme le boîtier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fermoir à glissière invisible. Numérotée 77185 Dim. 11x11 mm Poids brut : 70,46 g