BOUCHERON - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune, chaque bouton figure un cercle d'or centré d'un cabochon de saphir. Signés et numérotés. Dans leur écrin de la Maison Boucheron. Poids : 9,6 g (18k - 750/1000). A pair of sapphire and 18K gold cufflinks by Boucheron.
Signés et numérotés.
Signés et numérotés.