BOUCHERON Paire de boutons de manchette En or jaune 18k (750) formés d'une sphère tressée à l'imitation de la vannerie, système à batônnet basculant Signés Boucheron Paris 30973 Dans son écrin Poids brut: 17.55 g A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron