BOUCHERON N° 72051 Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : ovale à décor de cordes entrelacées, fond clippé, signé Cadran : champagne tramé, index "rond" appliqués Mouvement : mécanique de fabrication suisse, signé Bracelet : intégré en or tressé Tour de poignet : approx. 155 mm Dim. : 18 x 24 mm Poids brut : 40, 70 g. A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet