BOUCHERON - Montre de poignet pour homme en acier modèle Reflet, de forme rectangulaire, cannelée, cadran bleu façon lapis-lazuli, chiffres romains, index et aiguilles bâtons, trotteuse centrale et guichet dateur à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état, semble fonctionner), boîte signée et numérotée AC 40207. Bracelet en cuir bleu, fermeture baïonnette sur le boîtier avec un élément de réglage sur le bracelet. Traces d’usage. Dim. 24 x 36 mm env.