BOUCHERON - Montre bracelet de dame Reflet Solis en acier, le boîtier rond strié, la lunette sertie de brillants, le cadran à fond de nacre à index appliqués, le bracelet ruban. Mouvement à quartz. Signée et numérotée AJ411442. Dans un écrin gainé de cuir de la maison, sans les papiers.