BOUCHERON Montre bracelet de dame modèle "Reflet Small" en or jaune 18k, la montre de forme rectangulaire gravée à décor de godrons, bracelet en cuir bleu, le fermoir par glissière à l'attache. Cadran signé. Mouvement à quartz. Boîtier : Haut. : 28 mm - Larg . : 17 mm - Poids brut : 19,5 g Étui de la Maison Boucheron.