Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX - ORFEVRERIE
wurde versteigert am: 14. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON, modèle "Quatre classique

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 565 $ - 791 $
Zuschlagspreis:  850 €
ca. 961 $
Los-Nr. 218, Aufrufe: 2

BOUCHERON, modèle "Quatre classique" Large. Bague bandeau en or 750°/oo de plusieurs tons et PVD brun figurant quatre anneaux, certains gravés. (Usures). Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 18.8 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: BIJOUX - ORFEVRERIE
Auktionsdatum: 14.12.2018
Adresse: Pescheteau-Badin
Salle 3, Drouot-Richelieu, 9 rue Drouot, 75009 Paris