BOUCHERON, modèle "Quatre classique" Large. Bague bandeau en or 750°/oo de plusieurs tons et PVD brun figurant quatre anneaux, certains gravés. (Usures). Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 18.8 g