BOUCHERON modèle «Diablotine» BAGUE en or rose 18K et quartz rose, le chaton bombé et godronné présentant en son centre un cabochon de quartz rose serti clos. Signée et numérotée. Poids brut : 15,8 g TDD : 53 A pink quartz and yellow gold ring by BOUCHERON model “Diablotine”.