Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON Bracelet "Serpent"

Archiv
Schätzpreis: 3.200 € - 3.500 €
ca. 3.550 $ - 3.882 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 400, Aufrufe: 11

BOUCHERON Bracelet "Serpent" En or rose 18k, articulé de chevrons polis, rehaussés d'une ligne d'émeraudes rondes Signé Boucheron Paris et numéroté 58.216 Dans sa pochette Long.: 17 cm, Poids brut: 63.58 g An emerald and 18k pink gold bracelet, by Boucheron

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020