BOUCHERON. Bague «Quatre» classique large en or rose, jaune et gris 18 carats (750 millièmes) formée de plusieurs anneaux, gaufré, lisse et godronné. Signée. TDD 55/56 Poids brut 20,4 g. Dans son écrin, avec boite et livret