CARTIER Bague demi-jonc en or jaune ornée d'une perle de culture épaulée d'une ligne de diamants taillés en baguette entre deux bandeaux sertis de diamants taillés en brillant. Signée Cartier B 0973. Diam. : 7 mm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8,9 g. Dans sa boîte. A DIAMOND, CULTURED PEARL AND YELLOW GOLD RING BY CARTIER, IN ITS FITTED CASE