BOUCHERON Alliance en platine faite d'un bandeau de diamants taillés en baguette. Signée Boucheron Paris 49163 Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 2,8 g A DIAMOND AND PLATINUM ETERNITY RING, BY BOUCHERON