Epitaph für Jacques Callot Radierung. 24,5 x 13,8 cm. Um 1635/1636. IFF 1234, Blum 1013 III (von IV). Vor der Löschung der Adresse von Henriet und der Hinzufügung jener von Vincent. Prachtvoller, kräftiger Druck auf die Plattenkante geschnitten. Vereinzelt etwas fleckig und mit dünnen Papierstellen, verso Montierungsreste, sonst in sehr schöner Erhaltung. Aus der Sammlung André-Jean-Hachette (Lugt 132).