BORY Jean-François- LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE A JEAN PETITHORY. Circa 1972 ; 3 pages in-4. Lettre autographe à l'encre signée par Jean-François-Bory relative aux revues Opus, Artitudes, à Klasen… " Il ne fait ni beau ni mauvais comme toujours Les gens ont toujours l'air con et mettent toujours leur doigt dans le nez d'un air endormi en attendant que le feu passe au vert. Drôle de vie ! "… L'on joint le n°18 de la revue L'Humidité d'octobre 1973 entièrement consacré à Bory, grand in-4, agrafé.