Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974) Portrait de jeune femme sur fond vert Huile sur toile 65 x 54 cm Signé en bas à gauche "Pastoukhoff", daté et localisé en bas à droite "1956 Biarritz"