Boris LACROIX 1902-1984 Composition géométrique - 1932 Gouache sur papier. Signé du cachet, monogrammé et daté [19]32. 30 x 43 cm (à vue) Geometric composition by Boris Lacroix; gouache on paper, signed, monogrammed and dated [19]32; 11.8 x 16.9 in.